Печать

На территории школы в с. Чкаловском появились нарядные клумбы

Автор: mradmin. Категория Управление образования

photo 2023-05-25 14-43-40На территории школы в с. Чкаловском появились нарядные клумбы

Красота спасёт мир! В этом уверены учащиеся школы села Чкаловское. Поэтому каждый год высаживают яркие цветы на клубах школьного двора.

Посадка цветов стала доброй и красивой традицией этой школы. Каждая клумба на протяжении всего лета наполняет территорию яркими красками и дарит хорошее настроение не только ребятам, сотрудникам школы, но и гостям.

Вчера, в рамках школьного проекта "Озеленение пришкольной территории", дружный коллектив ребят, учителей и родителей принял активное участие в традиционном весеннем субботнике по оформлению цветочных клумб и посадке цветов. Ребята, вооружившись необходимым инвентарем, с удовольствием вскапывали землю и высаживали по собственному дизайну цветы.

Все трудились с большим энтузиазмом. Уставшие, но воодушевленные результатом, ребята завершили работу. Все остались довольны проделанной работой!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Управление образования

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие