С хорошим настроением и молодым задором на площади РДК прошла квест-игра «Отдыхаем весело», посвященная Международному дню пожилых людей
С хорошим настроением и молодым задором на площади РДК прошла квест-игра «Отдыхаем весело», посвященная Международному дню пожилых людей
Работники культуры, как и всегда, встретили гостей с улыбками и добрыми словами, и подготовили необычную программу в формате квеста. Зрители, пришедшие на мероприятие, проверили и свою меткость при метании дротиков, участвовали в «мозговом штурме», оказывали «первую медицинскую помощь», попробовали свои силы в прохождении «лабиринта» на сплочение команды и просто хорошо и беззаботно провели время.
Все команды имели свое название. Игра была жаркой! Вперед вырывались то одна, то другая команда, все были полны сил, бодрости и юношеского задора.
В заключение мероприятия самым инициативным волонтерам были вручены благодарности от отдела культуры.
Горячий душистый чай со сладкими угощениями объединил всех за столом уже в стенах Социально-культурного центра, где участники долго обсуждали состоявшуюся встречу. На такой теплой, душевной ноте подошла к концу интересная и увлекательная квест-игра «Отдыхаем весело» - доступная для всех поколений!



















