Печать

80 лет со дня снятия блокады Ленинграда

Автор: mradmin. Категория Отдел спорта, культуры и молодежной политики

IMG2023012713191680 лет со дня снятия блокады Ленинграда

Сегодня, 27 января-День воинской славы России-80 лет со дня снятия блокады Ленинграда. В фойе МБУ «СКЦ» была представлена инсталляция-интерьер квартиры 40х годов, де каждый желающий мог сфотографироваться. Акция получилась масштабная и многолюдная: зрительный зал собрал около 300 человек. Для участников акции была показана военная драма "Крик тишины", после просмотра которой, не осталось никого равнодушного, все были в слезах. В финале показа организаторы акции пообщались с ребятами в режиме "вопрос-ответ". Каждый вынес для себя главную мысль: "Нужно всегда оставаться человеком и надо помнить, что рядом есть те, кому еще хуже". После того, как участники обменялись эмоциями, ребят и взрослых пригласили в фойе для раздачи "символа акции"-кусочка хлеба весом в 125 грамм.

В мероприятии приняли участие студенты и педагоги медицинского и педагогического колледжей, воспитанники КГБУСО "Спасский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", а также неравнодушные жители района.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ