Печать

В администрацию Прохорского сельского поселения провели высокоскоростной Интернет

Автор: mradmin. Категория Отдел информатизации

P 20191111 121116 resultВ администрацию Прохорского сельского поселения провели высокоскоростной Интернет

В рамках выполнения федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» к сети Интернет осуществляется подключение социально значимых объектов. Победителем конкурса по подключению социально значимых объектов, проведенного по заказу Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации определено ПАО «Ростелеком».


Подключён первый социально значимый объект - администрация Прохорского сельского поселения.
Испытательной комиссией произведена приемка оказанных услуг по подключению к единой сети передачи данных, обеспечивающей доступ к единой сети передачи данных и (или) к сети Интернет, и по передаче данных при осуществлении доступа к этой сети социально значимым объектам в 2019 году в Приморском крае. Доступ к услуге для администрации сельского поселения будет открыт 01 декабря 2019 года.
Всего 2019 году к высокоскоростному интернету будет подключены 17 социально значимых объектов, в том числе: ФАПы, школы, администрации сельских поселений, пожарная часть и ветеринарная инспекция.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие