Печать

Сотрудники Приморского Росреестра приняли участие во всероссийской акции по добровольной сдаче крови

Автор: mradmin. Категория Управление Росреестра

photo 2024-04-17 13-28-33Сотрудники Приморского Росреестра приняли участие во всероссийской акции по добровольной сдаче крови

Акция по добровольной сдаче крови была приурочена к «национальному дню донора крови», который ежегодно отмечается 20 апреля. Участие в подобного рода акциях стало доброй традицией для наших коллег. Для кого-то это была первая донация крови, для кого-то - вторая, а были и те, кто уже был донором крови 25 раз!

«Участвуя в донорских акциях мы, прежде всего, хотим помочь людям, которые в ней нуждаются. Кроме этого, донорство мотивирует вести здоровый образ жизни» - говорит Дарья Несина, помощник руководителя Росреестра по Приморскому краю.

Традиционно, сотрудники Росреестра по Приморскому краю сдают кровь в «Краевой станции переливания крови», которая находится во Владивостоке по адресу: Октябрьская, 6. Это одно из старейших учреждений здравоохранения в Приморском крае, которому уже более 90 лет.

Каждый день, кроме выходных, станция переливания крови принимает любого желающего, который хочет стать донором. Донор может сдавать кровь не чаще одного раза в два месяца, в то время как медицинские организации могут получать необходимую кровь для нуждающегося пациента в круглосуточном режиме.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ