Печать

Росреестр проводит выездные семинары для предпринимателей

Автор: mradmin. Категория Управление Росреестра

В наступившем году очередной семинар с предпринимателями и представителями бизнес-сообществ состоится 27 февраля, в г. Артеме

Владивосток, 23.01.2019 Благодаря проделанной Управлением Росреестра по Приморскому краю работе по улучшению состояния инвестиционного климата, а также непосредственному содействию экспертов Агентства стратегических инициатив, по результатам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации 2018 года, Приморский край вошел в сборник лучших региональных управленческих практик в сфере повышения инвестиционной привлекательности, показав высокую степень эффективности процедур регистрации прав собственности.

Подобный результат достигнут в том числе благодаря регулярным встречам сотрудников приморского Росреестра с предпринимателями, кредитными организациями, застройщиками, риэлтерскими компаниями по вопросу оформления документов и разъяснению действующего законодательства. В прошедшем году Управление Росреестра по Приморскому краю провело 17 таких мероприятий, в числе которых - 6 выездных кустовых семинаров.
С учетом того, что подобные деловые встречи востребованы самым широким кругом потребителей услуг Росреестра, в 2019 год для представителей бизнеса, органов местного самоуправления, нотариусов, кадастровых инженеров, представителей кредитных организаций и застройщиков, а также сотрудников МФЦ приморскими регистраторами запланированы выездные семинары, в которых примут участие специалисты Департамента земельных и имущественных отношений Приморского края, а также Департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края.
В наступившем году очередной семинар с предпринимателями и представителями бизнес-сообществ состоится 27 февраля, в г. Артеме.

Приморский Росреестр продолжает принимать активные меры по упрощению и ускорению процедур государственной регистрации прав и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости, работая над улучшением состояния инвестиционного климата Приморья.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ