Печать

Расширен перечень видов деятельности, по которым можно получить отсрочку уплаты страховых взносов за II и III кварталы

Автор: mradmin. Категория Прокуратура

Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2022 № 1068 внесены изменения в приложения № 1 и 2 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 29.04.2022 № 776 «Об изменении сроков уплаты страховых взносов в 2022 году».
Так, производители мыла и моющих, чистящих и полирующих средств, а также парфюмерных и косметических средств (код 20.4 по ОКВЭД2) включены в перечень организаций и ИП, которым предоставлена годовая отсрочка по уплате страховых взносов за II-III кварталы 2022 года.
Плательщики страховых взносов, имеющие право на продление сроков уплаты, уведомляются об этом по ТКС и через сервис «Личный кабинет». Самостоятельно проверить наличие данного права можно на сайте ФНС России.
Продление осуществляется автоматически, подача заявление для этого не требуется.
Отсрочку уплаты страховых взносов за II и III кварталы на 12 месяцев могут получить организации и ИП с основным видом деятельности 20.4 («Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств; парфюмерных и косметических средств») по состоянию на 1 апреля.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ