Печать

В помощь семьям с детьми - новый сервис на сайте ПФР: ONLINE.PFRF.RU

Автор: mradmin. Категория Социальный фонд России

В помощь семьям с детьми - новый сервис на сайте ПФР: ONLINE.PFRF.RU

В настоящее время в городском округе Спасск-Дальний и Спасском муниципальном районе подано 7870 заявлений семей о единовременной выплате 10 тыс. рублей на 10591 ребенка в возрасте от 3-х до 16 лет и 2523 заявления семей о ежемесячной выплате 5 тыс. рублей на 2117 детей в возрасте до 3-х лет.
Выплаты родителям начались 1 июня.
В случае возникновения у родителей каких-либо вопросов, можно направить обращение через электронный сервис Пенсионного фонда России online.pfrf.ru, специально разработанный и запущенный для информационной поддержки и консультирования по вопросам единовременной выплаты на детей.
Регистрация на Портале госуслуг для подачи обращения не требуется.
Если при заполнении заявления на единовременную выплату вы ошиблись в банковских реквизитах, для предоставления корректной информации также воспользуйтесь электронным сервисом online.pfrf.ru. Повторное заявление подавать не нужно!
В помощь родителям на сайте Пенсионного фонда также размещены необходимые разъяснения о выплате, правила заполнения заявления и ответы на часто задаваемые вопросы.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ