Печать

Порядок информирования об осуществлении муниципального контроля.

Автор: mradmin. Категория Дорожный контроль

Муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений Спасского муниципального района

Порядок информирования об осуществлении муниципального контроля.

Информация о порядке проведения мероприятий по муниципальному контролю и иная информация относящаяся к осуществлению функции муниципального контроля предоставляется:

- непосредственно в органе муниципального дорожного контроля в соответствии с графиком работы, а также на информационном стенде в помещении органа муниципального дорожного контроля;

- с использованием телефонной связи и электронной почты;

- посредством размещения на официальном сайте администрации Спасского муниципального района;

- посредством ответов на письменные обращения, поступившие в орган муниципального дорожного контроля.

Место нахождения органа муниципального дорожного контроля:
город Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 27, каб. 41. График работы органа муниципального дорожного контроля: с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг, в пятницу с 9.00 до 17.00 и обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Справочный телефон органа муниципального дорожного контроля:
(42352) 2-11-89, факс (42352) 2-11-89.

Адрес официального сайта администрации Спасского муниципального района в сети Интернет:
http://www.spasskmr.ru.

Адрес электронной почты администрации Спасского муниципального района:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Адрес электронной почты Отдела жизнеобеспечения:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Порядок получения информации заинтересованными лицами по вопросам исполнения муниципальной функции, сведений о ходе исполнения муниципальной функции.

На письменные обращения по вопросам исполнения муниципальной функции ответ излагается в простой, четкой и понятной форме и направляется в виде почтового отправления в адрес заявителя с указанием фамилии, имени, отчества, номера телефона исполнителя.
Срок ответа на письменное обращение составляет не более 30 календарных дней со дня регистрации такого обращения в орган муниципального дорожного контроля.
Обращения, поступающие по электронной почте, исполняются аналогично документам на бумажных носителях. Подготовленный ответ направляется заявителю по указанному в электронном обращении почтовому (электронному) адресу.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие