Печать

ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК

Автор: mradmin. Категория Отдел культуры и туризма

photo 2022-11-28 09-15-35ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК

В селе Красный Кут в минувшую субботу состоялось два значимых события. Праздничный концерт, посвящённый Дню матери, провели в новом красивом зале, который специально для таких торжественных случаев отремонтировали в здании поселковой администрации.
По традиции новоселье началось с разрезания красной ленточки. Это право было предоставлено главе Спасского района Андрею Колоту и главе Краснокутского поселения Александру Петриченко. Ну а затем все приглашенные прошли в зал, где и состоялись главные праздничные мероприятия.

Андрей Викторович вручил четырём жительницам села благодарности и подарки. А затем гостей праздника порадовал творчеством коллектив районного Социально-культурного центра «PozitiFF».
В своем выступлении Александр Петриченко поздравил всех женщин, пришедших на праздник, с Днём матери и пожелал им здоровья, мира и терпения. И конечно же поблагодарил всех, кто помог не только отремонтировать этот зал, но и так красиво и своеобразно его оформить.

photo 2022-11-28 09-15-41  photo 2022-11-28 09-15-44  photo 2022-11-28 09-15-47
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ