Печать

ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ

Автор: mradmin. Категория Отдел культуры и туризма

photo 2022-11-28 08-58-15ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ

Под таким названием 25 ноября в Социально-культурном центре Спасского района прошел праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
С приветственным словом ко всем женщинам в зале обратился глава Спасского района Андрей Колот, подчеркнув, что именно мама является самым главным человеком в жизни каждого из нас. Именно она с первых минут жизни своего ребенка дарит ему любовь и заботу, а в дальнейшем закладывает в него жизненные принципы и общечеловеческие ценности. А потом ребенок с этим багажом идет во взрослую жизнь. И наши мамы отлично справляются с этой задачей, воспитывая достойных граждан нашей с вами родины.

Так же Андрей Викторович вручил подарки и благодарственные письма за активную жизненную позицию и достойное выполнение материнского долга многодетным мамам из сёл Спасского района.
На протяжении всего концерта в зале царила атмосфера доброты и праздника. Каждый номер концертной программы благодарные зрительницы встречали и провожали аплодисментами.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ