Печать

Сбор Серебряных волонтеров Спасского района

Автор: mradmin. Категория Отдел культуры и туризма

photo 2022-10-03 17-08-26Сбор  Серебряных волонтеров Спасского района

3 октября в Социально-культурном центре состоялся очередной  сбор  Серебряных волонтеров Спасского района. На заседании волонтеров поздравлили с Днем пожилого человека начальник отдела культуры и туризма района, С. Г. Иванова и председатель местного отделения Всероссийского движения "Матери России " И. А. Мухортова, поблагодарив их за активное участие в жизни района и неиссекаемую энергию. Затем в торжественной обстановке в ряды волонтеров, произнеся клятву, вступили новые добровольцы.  Волонтеры  вместе исполнили гимн добровольцев. Главной темой для всех собравшихся стала частичная мобилизация граждан.

На заседании принято решение принять активное участие в акции "Тепло для солдат" - кто принес пряжу, кто - вязаные изделия для распускания на клубки,а кто уже связанные с любовью теплые носочки для защитников Отечества.  В течение 2х недель волонтеры будут вязать теплые вещи и передавать их военнослужащим.

Волонтеры написали коллективное письмо солдату со словами поддержки,которое вместе с вязаными изделиями передадут участникам специальной военной операции. За чашечкой чая исполнили песни военных лет,авторские песни и стихи о Родине и мире.
Спасибо огромное вам, мудрым,заботливым людям с большим жизненным опытом, золотыми руками и добрым сердцем!!!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ