Новости

Печать

на 09 Декабрь 2021.

В одних отраслях Приморья наблюдается рост заболевших COVID-19, в других – снижение. Однако в целом рост заболеваемости коронавирусом в регионе не останавливается, одна из мер борьбы с этим – вакцинация.

По данным главного государственного санитарного врача Приморского края Татьяны Детковской, в регионе продолжается рост заболеваемости COVID-19, основная форма протекания болезни – ОРВИ. На 12% возросло число случаев коронавируса у детей.

Говоря о заболеваемости в тех или иных отраслях народного хозяйства Приморья, руководитель территориального управления Роспотребнадзора подчеркнула, что ситуация сложная.

«На 35% возросло число случаев у работников ЖКХ, в два раза – у людей, занятых в сфере транспорта. Снижение заболеваемости на 22% зафиксировано у офисных сотрудников», – уточнила она.

Врачи призывают приморцев сделать прививку от COVID-19. На сегодняшний день вакцинировались 828 318 человек, за последние сутки – 4 410 из них.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ