Новости

Печать

на 08 Ноябрь 2021.

Более 1,3 миллиона жителей Приморского края уже приняли участие во Всероссийской переписи населения. Граждане, находящиеся на самоизоляции, могут пройти перепись по телефону «горячей линии».

Напомним, перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября. Анкету можно заполнить онлайн через сайт государственных услуг, дома при личной встрече с переписчиком и на ближайшем стационарном переписном участке.

«По состоянию на 7 ноября в переписи приняли участие более 70% от общего числа жителей региона – 1,35 миллиона человек», – отметили в Приморскстате.

В связи с увеличением количества заболевших коронавирусом, все находящиеся на самоизоляции могут пройти перепись по телефону горячей линии Приморскстата: 8 (925) 588-12-60, ежедневно с 8.00 до 20.00, и 8 (423) 243-27-94, в рабочие дни.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ