Новости

Печать

на 08 Июнь 2023.

Железнодорожный переезд временно перекроют в Спасском районе Приморья, сообщает www.primorsky.ru

    В ночь с 9 на 10 июня временно ограничат движение в районе приморского села Анненка Спасского района. Перекрытие будет действовать на период выполнения ремонтных работ с 21.00 пятницы по 9.00 субботы.
    Как рассказали в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства, на автомобильной дороге Хабаровск – Владивосток – Анненка – Александровка – Чкаловское временно перекроют участок трассы на шестом километре, в районе железнодорожного переезда перегона Свиягино – Спасск-Дальний, у села Анненка.
    Ограничения будут действовать в период выполнения ремонтных работ железнодорожниками с 21.00 9 июня по 9.00 10 июня, время местное.

    «На период временного прекращения движения транспортных средств будет организован объездной маршрут по автомобильной дороге Хабаровск – Владивосток – Свиягино – Чкаловское – Зеленодольское. На участке выставят временные дорожные знаки», – рассказали в ведомстве.
    Специалисты просят автомобилистов обращать внимание на требования установленных знаков, быть внимательными на дорогах.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ