Новости

Печать

на 02 Декабрь 2022.

photo 2022-12-02 16-35-36Акция «Тест по истории Великой Отечественной Войны»

2 декабря, накануне Дня Неизвестного солдата, в России проходит акция «Тест по истории Великой Отечественной Войны» в рамках Международного проекта «Большая история», который реализуется Молодежным парламентом при Государственной Думе и региональными парламентами с 2015 года.
Сегодня пройти тест можно было не только в онлайн-формате, но и на организованных площадках. Одна из них располагалась в школе села Чкаловское. Вместе с ребятами на вопросы теста по истории Великой Отечественной войны ответил глава Спасского муниципального района Андрей Колот и его заместитель Светлана Черевикова. Всего нужно было ответить на 40 вопросов в строго отведённые сорок минут.

Данная акция проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, об отечественной истории, для привлечения внимания к получению знаний об отечественной истории.

photo 2022-12-02 16-35-03  photo 2022-12-02 16-35-40
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ