Новости

Печать

на 13 Январь 2022.

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств и типографий! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

Вашими усилиями мы порой узнаем о проблемах и нуждах людей оперативнее, чем из официальных отчетов. Часто именно вы можете дать объективную оценку всех общественных процессов изнутри, из первых уст. Вы всегда подмечаете вещи, которые волнуют граждан. С вашей помощью мы реализуем важные социальные проекты, ведем открытый и честный диалог с жителями края.

Ваша работа – вовремя, чутко, профессионально, корректно и честно реагировать на все происходящее. И вы, безусловно, справляетесь с теми задачами, которые диктует вам профессия и время. В условиях пандемии ваша деятельность приобрела особое значение. Здоровье и жизни людей подчас напрямую зависят от достоверной и своевременной информации, от того насколько широкую аудиторию охватывают современные СМИ.

Дорогие друзья! Желаю вам дальнейших профессиональных успехов. Пусть любимое дело приносит вам творческое вдохновение и удачу, дарит многогранные темы и неординарные идеи, радует яркими событиями и хорошими новостями, наполняет жизнь интересными встречами.

Вместе мы каждый день делаем родное Приморье лучше! Спасибо вам за это!


Губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ