Новости

Печать

на 06 Апрель 2020.

WhatsApp Image 2020-04-06 at 10.17.24Дистанционное обучение в ДШИ

В связи с общей сложившейся ситуацией в стране, на фоне общей пандемии короновируса, учебные заведения перешли на дистанционное обучение! «Детская школа искусств им. А. А. Гуриной» не стала исключением, учить деток с помощью современных тенденций сложно, но чрезвычайно интересно, это новый опыт и новый формат для школы искусств.

 

Обучение онлайн проходит на всех отделениях: музыкальном, художественном, театральном, хореографическом! Учеба началась с 30 марта в рамках дистанционного обучения, дети получают знания и консультации преподавателей по выполнению заданий, получают оценки и улучшают навыки исполнительского мастерства во всех сферах предлагаемых школой! Система перехода была сложна, пришлось корректировать учебные планы и переходить в новый режим! В школе искусств 230 детей и каждый из них не выпал из общего процесса и готов работать. Не болейте, а мы продолжаем обучение!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ