Печать

О возможном предоставлении земельного участка

Автор: mradmin. Категория О предоставлении земельных участков

Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет земельного участка с кадастровым номером 25:16:010101:86

«Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет земельного участка с кадастровым номером 25:16:010101:86 для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства (выращивания зерновых культур). площадью 11214046 кв. м, имеющего местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир нежилое здание (клуб). Участок находится примерно в 3500 м по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Спасский район, с. Новорусановка, ул. Калинина, дом 32.
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды указанного земельного участка.
Дата окончания приёма заявлений: 30 дней с момента размещения указанного извещения.
Адрес и способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе:
Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе с указанием даты опубликования извещения принимаются в письменной форме путем обращения в министерство имущественных и земельных отношений Приморского края в рабочие дни по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12, каб.115, с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, а также по электронной почте министерства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ