Печать

О необходимости внесение данных сведений, что обеспечит защиту Ваших прав и имущественных интересов, убережет от мошеннических действий с имуществом

Автор: mradmin. Категория Ранее возникшие права

Уважаемые правообладатели объектов недвижимости!

Правообладатели ранее учтенных объектов недвижимости, сведения о которых отсутствуют в органах регистрации прав на объект недвижимости, сообщаем Вам о необходимости внесение данных сведений, что обеспечит защиту Ваших прав и имущественных интересов, убережет от мошеннических действий с имуществом.
Вы вправе самостоятельно предоставить сведения в отдел земельных и имущественных отношений управления градостроительства, земельных и имущественных отношений Администрации Спасского муниципального района, по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская 27, каб. № 5 (тел. 8(42352) 2 39 36, эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Или обратиться в МФЦ с заявлением о государственной регистрации ранее возникшего права, с паспортом и правоустанавливающим документом, заполнив, соответствующее заявление. Госпошлина за государственную регистрацию не взимается.
С перечнем ранее учтённых объектов недвижимости можно ознакомиться по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ