Печать

Поздравление председателя Думы СМР с Днем работника культуры

Автор: FIN_ADM. Категория Тексты официальных выступлений

фото-заставка

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

От имени депутатов Думы Спасского муниципального района и от себя лично поздравляю работников культуры с профессиональным праздником.

Культура обладает удивительным свойством - менять мир к лучшему, дарить надежду и радость. Культурные учреждения являются важными центрами общественной жизни. Люди не просто приходят туда за новыми знаниями и впечатлениями, но и за общением. Ведь культура сплачивает и помогает находить единомышленников. И именно ваш труд лежит в основе всего этого!

В Спасском муниципальном районе в сфере культуры работает очень много талантливых и неравнодушных людей, способных вести за собой, восхищать и воспитывать новые таланты. Ваша профессия немыслима без творчества.

Спасибо вам за профессионализм, безграничную преданность своему делу и мастерство. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Пусть никогда не покидает вас стремление удивлять и радовать людей, делать их лучше, духовно и эстетически богаче!

Всеволод Ию, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ