Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика 112

Печать

Список

. Категория Депутаты

Депутаты Думы Спасского муниципального района 6 созыва

 5 - всеволод ию

 

Всеволод Сантеевич Ию

 - Депутат по одномандатному избирательному округу № 5 

(часть территории Чкаловского с/поселения, включая полностью территорию с.Васильковка, с.Кронштадка, часть территории ж/д станции Свиягино, включая улицы: Бумажкова, Вокзальная, дома с № 47 по № 81 (нечетная сторона), Горемыкина, Зеленая, Комсомольская, Луговая, Новая, Партизанская, Рабочая, Садовая, Синякова, Таежная, переулки: Лесной, Советский, Степной).

- Председатель Думы Спасского муниципального района.

- Председатель Совета муниципальных комитетов сельских поселений Спасского муниципального района при Думе Спасского муниципального района.

 

 гнездилов в.н.-2

 

Вячеслав Николаевич Гнездилов 

- Депутат по одномандатному избирательному округу № 2 

(часть территории Спасского с/поселения, включая полностью территорию с.Лебединое, с.Сосновка, часть территории с.Новосельское, включая улицы: Гагарина, Магистральная, Садовая, Строительная; часть территории Чкаловского с/поселения, включая часть территории с.Чкаловское, включая улицы: Верченко, Ленина, дома с № 101 по № 188, Маяковского, Набережная, Пограничная, дома № 31, № 33, № 35 и дома с № 37 по № 66, Пожарского, дома с № 40 по № 104, Терешкевича, дома с № 56 по № 149, переулки: Колхозный, Комсомольский, Октябрьский, Партизанский).

- Заместитель председателя Думы Спасского муниципального района.

 1 - юлия яремчук

 

Юлия Ильгисовна Яремчук

- Депутат по одномандатному избирательному округу № 1

(часть территории Спасского с/поселения, включая полностью территорию с.Гайворон, с.Луговое, с.Степное, часть территории села Новосельское, включая улицы: Западная, Зеленая, Конторская, Лесная, Молодежная, Набережная, Нагорная, Новая, Новосельская, Полевая, Центральная, Юбилейная, переулок Северный).


 ягодинец м.а.-3

 

Максим Александрович Ягодинец

 

 

- Депутат по одномандатному избирательному округу № 3

(часть территории Чкаловского с/поселения, включая полностью территорию села Зеленодольское; часть территории Духовского с/поселения, включая полностью территорию села Духовское, села Никитовка, села Новорусановка, железнодорожную станцию Сунгач).

 

 новикова в-4

Валерия Александровна Новикова

 

- Депутат по одномандатному избирательному округу № 4

(часть территории Чкаловского с/поселения, включая часть территории села Чкаловское, включая улицы: Бойко, Вокзальная, Заозерная, Ленина, дома с № 1 по № 99 (нечетная сторона) и дома с № 4 по № 100 (четная сторона), Пограничная, дома с № 1 по № 30 и дома № 32, № 34, № 36, Пожарского, с № 1 по № 39, Терешкевича, дома с № 5 по № 54, переулки: Первомайский, Советский, Торговый; часть территории Чкаловского с/поселения, включая часть железнодорожной станции Свиягино, включая улицы: Вокзальная, исключая дома с № 47 по № 81 (нечетная сторона), Железнодорожная, Заречная, Набережная, Надреченская, Озерная, переулок Центральный).

 

 кулинич

Татьяна Владимировна Кулинич


- Депутат по одномандатному избирательному округу № 6

(часть территории Александровского с/поселения, включая полностью территорию села Александровка, железнодорожную станцию Дроздов; часть территории Хвалынского с/поселения, включая полностью территорию села Анненка, села Константиновка, железнодорожную станцию Адарка).

 

 задворная

Олеся Александровна Задворная

 - Депутат по одномандатному избирательному округу № 7

(часть территории Хвалынского с/поселения, включая полностью территорию села Хвалынка, села Буссевка, села Татьяновка, села Нахимовка).

скоморохова

Оксана Александровна Скоморохова 

Депутат по одномандатному избирательному округу № 8

(часть территории Хвалынского с/поселения, включая часть территории села Летно-Хвалынское, включая улицы: Брянская, Гастелло, Жуковского, Первомайская, исключая дома № 6, № 11, № 17, Сосновая, Хабаровская).

 

 

 кислицын

Олег Витальевич Кислицын 

 - Депутат по одномандатному избирательному округу № 9

(часть территории Хвалынского с/поселения, включая полностью территорию села Зеленовка, села Славинка, села Нововладимировка, часть территории села Летно-Хвалынское, включая улицу Первомайская дома № 6, № 11, № 17).

 

 10 - владимир маслюк

Владимир Владимирович Маслюк

 - Депутат по одномандатному избирательному округу № 10 

(территория Дубовского с/поселения, включая полностью территорию села Дубовское, села Калиновка; часть территории Краснокутского с/поселения, включая полностью территорию села Вишневка, села Евсеевка).

 

 

 

 11 - юрий кущевой

Юрий Васильевич

Кущевой

 

 - Депутат по одномандатному избирательному округу № 11 

(часть территории Краснокутского с/поселения, включая полностью территорию села Красный Кут (в том числе бывший гарнизон «Красный Кут»); часть территории Прохорского с/поселения, включая полностью территорию села Малые Ключи, железнодорожную станцию Кнорринг).

 

 гурин а.а

Александр Александрович Гурин

- Депутат по одномандатному избирательному округу № 12

(часть территории Спасского с/поселения, включая полностью территорию села Воскресенка, железнодорожную станцию Старый Ключ; часть территории Прохорского с/поселения, включая полностью территорию села Новинка, села Прохоры).

-Член постоянной комиссии Думы Спасского муниципального района по социальным вопросам и защите прав граждан.

-Член депутатской фракции "Единая Россия" в Думе Спасского муниципального района.

 

 13 - олег нигматуллин

 

Олег Рафикович Нигматулин 

- Депутат по одномандатному избирательному округу № 13 

(часть территории Спасского с/поселения, включая часть территории села Спасское, включая улицы: Гагарина, Озерная дома с № 2 по № 36 (четная сторона), Октябрьская, 50 лет Приморья, 70 лет Октября, Спасская дома с № 1 по № 89 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 78а (четная сторона), Урожайная, Хрещатинская дома с № 1 по № 69 (нечетная сторона) и с № 2 по № 66 (четная сторона), Юбилейная, переулки: Владимировский, Гвардейский, Колхозный, Надреченский, Партизанский, Черемуховый, Школьный).

 

 марченко 14

Евгений Александрович Марченко

 

- Депутат по одномандатному избирательному округу № 14

(часть территории Спасского с/поселения, включая часть территории села Спасское, включая улицы: Горовая, Карьерная, Комсомольская, дома с № 49 по № 145 (нечетная сторона) и дома с № 72 по № 138 (четная сторона), Лозовая, Мельничная, исключая дома с № 2 по № 34, Михайловская, Московская, Подгорная, Хасанская, Хрещатинская, дома № 122, № 124, № 126, № 128, Чеховская, переулки: Березовый, Бригадный, Володарского, Косой, Мельничный, Николаевский, Совхозный, Спасский, Стахановский).

шагинян

Хачик Анушаванович Шагинян

Депутат по одномандатному избирательному округу № 15 

(часть территории Спасского с/поселения, включая часть территории села Спасское, включая улицы: Мельничная, дома с № 2 по № 34, Николаевская, Новая, Озерная, дома с № 1 по № 43 (нечетная сторона) и дома с № 42 по № 90 (четная сторона), Спасская, дома с № 91 по № 219 (нечетная сторона) и дома с № 80 по № 180 (четная сторона), Ханкайская, Хрещатинская, дома № 70, № 73, № 73а, № 75, № 77, дома с № 79 по № 109/2 (нечетная сторона) и дома с № 74 по № 120 (четная сторона), переулки: Баневуровский, Больничный, Зеленый, Овражный, Пионерский, Студенческий, Сухановский).

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дума