Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Международным женским днём

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Дорогие наши женщины, верные подруги, надежные спутницы!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта - особая дата для каждого из нас. Далеко не всегда в этот день стоит настоящая весенняя погода, но нельзя не ощутить приближение весны. Женское начало всегда символизировало пробуждение природы. Мягкость и доброта, забота и внимание, милосердие и любовь - без этих ваших качеств немыслима наша жизнь. В то же время женщины демонстрируют нам, мужчинам, примеры невероятной силы и воли.

Этот праздник - еще один замечательный повод выразить вам искренние слова благодарности и восхищения. Вы наполняете жизнь смыслом, надеждой и гармонией. Ваша любовь, мудрость и терпение помогают нам достигать успехов и совершать смелые поступки.

Отдельно хочется отметить тех, кто сегодня ждет близких из зоны специальной военной операции, сам находится на передовой, оказывает гуманитарную помощь, работает в рядах волонтеров. Спасибо вам за труд, смелость, чуткость и неравнодушие. Мужчины знают, что дома их ждут, что в них искренне верят. Любовь и забота ощущаются даже сквозь расстояния. Низкий поклон матерям, женам, сестрам и дочерям наших героев!

С праздником, дорогие наши женщины! Желаю вам здоровья, семейного благополучия, мира и счастья. Отличного вам весеннего настроения, и пусть забота и внимание окружают вас не только 8 марта, но и каждый день в году! Веры, надежды и любви!

Всеволод Ию, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ