Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем Конституции Российской Федерации

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

 Уважаемые жители Спасского муниципального района! 

Поздравляю вас с главным государственным праздником страны - Днем Конституции Российской Федерации. 

Этот документ - не только Основной закон Российской Федерации, но и главный ориентир во внутренней и внешней политике нашей страны. 

Конституция гарантирует нам права и свободы, а также условия, необходимые для полноценной самореализации, комфортной и достойной жизни. Она призвана обеспечить развитие демократии и создание сильного социального государства. Конституция дает нам возможность в полной мере участвовать в управлении страной. Сегодня любовь к стране, ответственность за будущее России и новое поколение, как и прежде, придает сил нашим военнослужащим, отстаивающим мир и безопасность. 

Именно мы, дружный и многонациональный народ России, определяем ее судьбу. От нас зависят дальнейшие успехи страны, будущее новых поколений. Наша страна становится больше, сильнее и достойно отвечает на все вызовы и угрозы, какими бы они ни были. 

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества. С праздником! 

Всеволод Ию, председатель Думы Спасского муниципального района

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ