Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем Победы!

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны - фронтовики и труженики тыла! Дорогие жители Спасского района! 

От имени депутатов Думы Спасского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая - священная дата в отечественной истории. Это день нашей общей Победы, день славы, доблести, силы духа.

Великая Отечественная война - это целая эпоха, разделившая жизнь миллионов людей на до и после. Четыре долгих года трудностей и лишений, испытаний и потерь, мужества и славы. Ценой героических усилий и величайших жертв нашему народу удалось совершить, казалось бы, невозможное - уничтожить ненавистного врага и избавить мир от нацизма.

К огромному сожалению, сегодня ростки идей Третьего рейха вновь дали о себе знать. Их проявления мы видим в попытках исказить правду о войне, пересмотреть ее итоги, героизации нацистов и их приспешников. Поэтому наш долг - поставить этому злу надежный заслон, в какие бы «демократические одежды» оно ни рядилось. И сегодня российские воины борются за мир и за правду, как когда-то боролись советские солдаты.

Сейчас наша задача - воспитывать молодежь в духе патриотизма к своей Родине, повысить историческую грамотность и не дать фашизму возродиться вновь.

Именно ветеранам мы адресуем сегодня слова благодарности. Долг нашего общества - заботиться о них, о тружениках тыла и о детях войны, на долю которых выпали суровые испытания. Низкий вам поклон за все, что вы сделали для страны, для ее настоящего и будущего. Быть наследниками Великой Победы - большая честь для всех нас.

Желаю всем мира, крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

Всеволод Ию, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ