Печать

Обращение председателя Думы Спасского муниципального района по случаю Дня памяти и скорби

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Обращение председателя Думы Спасского муниципального района по случаю Дня памяти и скорби

Уважаемые жители Спасского района!
22 июня - особый трагический день в истории нашей Родины, горькая дата в судьбе страны и народа. Фашистская агрессия против нашей страны оказалась наиболее жестокой. Ее целью было не только подавление воли, не только порабощение, но и уничтожение целого народа. Сейчас особенно важно, чтобы мы помнили об этом, были способны сопереживать одной из величайших трагедий в истории и свято хранить память о народном подвиге во имя мира. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям.
Призываю вас в этот день с благодарностью и преклонением почтить память земляков, всех, кто на фронте и в тылу обеспечивал победоносный исход войны, спас нашу Родину и все человечество от угрозы фашистского порабощения.

Всеволод Ию, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ