Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем работников торговли 2021

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Уважаемые работники и ветераны торговли, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли - одна из самых динамично развивающихся. С развитием рыночных отношений перечень профессий, востребованных в торговле, существенно расширился. Теперь это не только продавцы и товароведы, но и менеджеры, байеры, мерчендайзеры и другие профессии, формирующие современный облик этой сферы деятельности.
Сегодня торговая отрасль вносит значительный вклад в развитие Спасского района. Она способствует сохранению социальной стабильности, пополнению бюджета, созданию новых рабочих мест. Благодаря вашему трудолюбию, преданности профессии, решается одна из важнейших социальных задач - обеспечение условий для комфортной жизни населения. Появляются новые магазины, улучшается культура обслуживания, расширяется ассортимент, а следом и качество продукции, и возможность для покупателей выбора лучшего товара по приемлемой цене.
Отдельно хочу поблагодарить вас за ваш труд в период эпидемии коронавирусной инфекции. Вы смогли быстро перестроиться и наладить работу в новых условиях пандемии.
Примите благодарность за вашу работу, ответственность и преданность делу. Желаю вам крепкого здоровья, коммерческого успеха, чтобы на ваше предложение всегда был спрос, а покупатели возвращались снова и снова!

Хачик Шагинян, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ