Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района со Всероссийским днем семьи, любви и верности 2021

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Уважаемые жители Спасского муниципального района!

Поздравляю вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Ничего в мире нет важнее семьи - союза близких по духу людей, объединенных традициями и связанных уважением друг к другу.
Семья - это основа человеческого мира. Семейные традиции и устои лежат в основе здорового общества и сильного государства. Семья - это самый главный для каждого человека оплот счастья и поддержки. Чем больше счастливых семей, тем счастливее и крепче наша страна!
Семейный опыт учит нас простому и важному - вниманию к близким, уважению к родной земле и своим корням, гражданственности и патриотизму. Это неустанный труд души, мудрость и терпение, сострадание и прощение, радости и испытания, пережитые вместе. Мы окружаем заботой тех, кто подарил нам жизнь, помогаем своим детям постичь формулу семейного счастья. Это и есть истинная любовь, к которой стремится каждый человек.
День семьи, любви и верности мы отмечаем в память о православных святых Петра и Февронии Муромских. История их семейного союза по сей день служит нам примером истинной любви и преданности.
Дорогие друзья! От всей души желаю вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ