Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем медицинского работника 2021

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Уважаемые работники сферы здравоохранения - врачи, медсестры, фельдшеры, санитары, водители скорой помощи! Уважаемые ветераны медицинской отрасли!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня люди в белых халатах воспринимаются абсолютным большинством людей страны и всего мира как представители не только самой благородной и гуманной, но и героической профессии. Последние события показали нам, что времена героев не миновали. Пандемия коронавируса сделала врачей знаковыми фигурами для всей планеты.
Находясь на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, другими тяжелыми заболеваниями, самоотверженно выполняя свой служебный долг, вы спасаете человеческие жизни и при этом зачастую рискуете своей собственной. Сострадание к чужой боли, готовность прийти на помощь в любое время, желание учиться новому - эти качества отличали настоящих врачей во все эпохи.
Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за ваш труд, за неоценимый вклад в укрепление здоровья наших земляков. Мы часто слышим от вас теплые, добрые, ободряющие слова, которые помогают нам преодолевать недуги, вызывают прилив жизненных сил и просто поднимают настроение. Очень хочется, чтобы вы почаще слышали их от своих пациентов. Ведь вы выполняете главную миссию на земле - сохраняете жизнь.
В День медицинского работника желаю медикам и их семьям счастья и благополучия! Берегите себя и будьте здоровы!


Хачик Шагинян, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ