Печать

Миникурс для детей с ОВЗ и их родителей

Автор: mradmin. Категория Отдел спорта, культуры и молодежной политики

6На осенних каникулах в клубе "Школа родителей особенных детей" состоялся миникурс для детей с ОВЗ и их родителей. В течение трех дней участники знакомились на практике с методом сенсорной интеграции и коммуникативными играми. Каждый день их ждали коммуникативный круг, сенсорная диета, музыкально-сенсорная лаборатория и др. развивающие занятия.

А в последний день все присутствующие стали не только зрителями, но и активными участниками и создателями интерактивного кукольного спектакля "Похищение Дорофея". Спектакль подготовили и подарили ребятам воспитанники

 кукольного кружка МБОУ ДО "ЦДТ" под руководством педагога С.И.Павленко.
Родители и организаторы мероприятия благодарят студентов-волонтеров "Мастерской счастья" и их руководителя Д.В.Косьяненко за помощь в проведении миникурса, а также директора МБОУ ДО "ЦДТ" Спасского района С.В.Авдееву за предоставленные помещения.
Организовали и провели миникурс: руководитель клуба И.А.Мухортова, педагог-психолог С.И.Павленко. Занятия основаны на программе "Логопедический интенсив у моря г. Фокино".

3   4  5
 7  1
 


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ