Печать

Перечень ТСЖ, ЖКС, ЖКХ

Автор: Администратор. Категория Организации района

Спасский муниципальный район

Должность

ФИО

Телефон

Телефон диспетчерской службы

Заместитель главы, курирующий ЖКХ

Музычук Александр Владимирович

8 (42352) 2-19- 36

8 (42352) 2-11-92

Начальник отдела жизнеобеспечения

 

8 (42352) 2-11-89

 

Начальник жилищного отдела

Жарикова Ирина Ивановна

8 (42352) 2-19-59

 

Муниципальный жилищный инспектор

Жарикова Ирина Ивановна

8 (42352) 2-19-59

 

Диспетчер

 

8 (42352) 2-11-92

 

УК, ТСЖ, ЖСК

ООО УК «СпасскЖилСервис»

Директор УК

Митрофанов Олег Андреевич

8 (42352) 2-86-88

8 (42352) 2-86-88

Главный инженер (технический директор)

Митрофанов Андрей Сергеевич

8 (42352) 2-86-88

 

Диспетчер

Шокалова Олеся Вячеславовна

8 (42352) 2-86-88

 

Аварийная служба

Шокалова Олеся Вячеславовна

8 (42352) 2-86-88

 

Специалист (начальник ПТО)

Горбань Артём Алексеевич

8 (42352) 2-86-88

 

Мастер

Горбань Артём Алексеевич

8 (42352) 2-86-88

 

Слесарь

Стрельников Анатолий Викторович

8 (42352) 2-86-88

 

Электрик

Митрофанов Андрей Сергеевич

8 (42352) 2-86-88

 

ООО РГК «ЖилКомРесурс»

Директор УК

Шевчук Игорь Геннадьевич

8 924 325 28 68

 

Диспетчер

 

8 951 000 59 00

 

ООО "Спассктеплоэнерго-АТП"

Директор УК

Лобанова Ирина Александровна

8 908 989 31 79

8 (42352) 2-72-62

Главный инженер

Мерендяшева Ирина Дмитриевна

8 (42352) 5-12-01

 

Диспетчер

Глазкова Оксана Вячеславовна

8 (42352) 2-72-62

 

Аварийная служба

Жуган Александр Григорьевич

8 (42352) 2-72-62

 

Специалист

Любич Виктория Владимировна

8 (42352) 2-72-62

 

ООО "ГУЖФ"

Директор УК

Карпов Сергей Владимирович

+7 495 609-50-95

 

Главный инженер

Варыгин Александр Валерьевич

+7 499 790-91-11

 

Аварийная служба

Воронкин Николай Владимирович

+7 499 790-91-11

 

Мастер

Пчела Александр Васильевич

8 924 728 40 57

 

ТСЖ "Лётно-Хвалынское"

Председатель ТСЖ

Сазыкина Вера Григорьевна

8 (42352) 7-28-31

8 (42352) 7-28-33

Управляющий ТСЖ

Ермайкин Владимир Николаевич

8 914 713 85 70

 

Диспетчер

Кускова Виктория Вячеславовна

8 (42352) 7-28-33

 

Аварийная служба

По договору подряда

   

Специалист

По договору подряда

   

Мастер

По договору подряда

   

Слесарь

По договору подряда

   

Электрик

По договору подряда

   

Ресурсоснабжающие организации

Теплоснабжающие организации

Филиал «Спасский» КГУП «Примтеплоэнерго»

Руководитель

Шульга Геннадий Иванович

8(42352) 2-31-41

8(42352) 2-10-46

Главный инженер

Горбунов Александр Петрович

8(42352) 9-25-38

 

Диспетчер

 

8(42352) 2-10-46

 

Аварийная служба

 

8 914 717 78 47

 

ООО «Мегавайн»

Руководитель

Трохименко Анатолий Васильевич

8(42352) 2-41-60

 

Диспетчер

По договору подряда

8 924 245 73 10

 

Аварийная служба

Трохименко Анатолий Васильевич

8(42352) 2-41-60

 

Водоснабжающие организации

ООО УК «СпасскЖилСервис»

Руководитель

Митрофанов Олег Андреевич

8 (42352) 2-86-88

8 (42352) 2-86-88

Главный инженер

Митрофанов Андрей Сергеевич

8 (42352) 2-86-88

 

Диспетчер

Шокалова Олеся Вячеславовна

8 (42352) 2-86-88

 

Аварийная служба

Шокалова Олеся Вячеславовна

8 (42352) 2-86-88

 

ООО РГК «ЖилКомРесурс»

Директор УК

Шевчук Игорь Генадьевич

8 924 325 28 68

 

ООО «Коммунальщик Профи»

Директор УК

Мерчук Александр Сергеевич

8 908 978 86 71

 

Диспетчер

 

8(42352) 7-28-33

 

Аварийная служба

По договору подряда

8(42352) 7-28-33

 

ООО «Олимп»

Директор

Савченко Андрей Александрович

8 914 074 04 30

 

Электроснабжающие организации

Спасский район СПЗЭС АО «Дальневосточная Распределительная Сетевая Компания»

Руководитель

Глебов Алексей Валерьевич

8(42352) 2-84-56

8(42352) 2-77-29

Главный инженер

Панасенко Николай Геннадьевич

8(42352) 2-84-57

 

Диспетчер

 

8(42352) 2-77-29

 

Аварийная служба

 

8(42352) 2-77-29

 

ОАО «Спасскэлектросеть»

Директор

Чернов Александр Олегович

8(42352) 2-35-11

 

Главный инженер

Дында Владимир Сергеевич

8(42352) 2-41-15

 

Диспетчер

 

8(42352) 2-35-14

 

Аварийная служба

 

8(42352) 2-35-14

 

ООО ФСК «Никита»

Руководитель

Цой Евгений Владимирович

8(42352) 7-24-58

 

МУП «Исток»

Руководитель

Чунаева Ирина Викторовна

8 (42352) 7-28-33

 

ООО «Чкаловское многоотраслевое предприятие»

Руководитель

Синёв Анатолий Иванович

8 (42352) 7-52-81

 

МУН 2

Администрация

Земля для льготных категорий граждан

 www
 
12
 
Баннер горячей линии по оплате труда
 
 работа в россии 1
 
 Novosti
  
БаннерЗакупки

Информация о проведении торгов  
Соотечетсвенники
 
Баннер Народный контроль1
 
 gf-banner-button-288
  
 agenstvo
 investpk
 article1115
 
 
 
 
 
 
вк
 ок