Печать

Почетные граждане

Почетные граждане Спасского муниципального района:

 ФИО 

 Дата решения

Фото

 

   Арапов Анатолий Павлович

 23.03.1928 г.

 

    23.11.2000

 АРАПОВ

 

 

  Адаменко Иван Михайлович

08.10.1930 г.

 

 

   29.10.1998

 АДАМЕНКО

 

 

   Алешин Николай Иванович

01.06.1925 г.

   

 

23.03.2000

АЛЕШИН 

 

   Бескровная Валентина Наумовна

07.03.1941 г.

 

    23.11.2000

БЕСКРОВНАЯ 

 

    Воеводина Валентина Григорьевна

22.02.1953 г.

 

   29.10.1998

ВОЕВОДИНА 

 

 

    Гончарук Александр Степанович

 

 

   07.12.2011

 ГОНЧАРУК

 

 

    Губенко Анна Филипповна

16.06.1928 г.

 

 

    29.10.1998

ГУБЕНКО 

 

   Гуменный Антон Васильевич

13.05.1920 г.

  

  13.04.2000

 ГУМЕННЫЙ

 

Гузева Людмила Петровна

08.12.1939

 

25.02.2005

ГУЗЕВА

Демешко Александр Викторович

28.07.2015

 

 

 

  Заводиленко Любовь Васильевна

 

 

 27.09.2011 № 94

zavodilenko

 

 

  Лисица Николай Андрианович

02.04.1932 г.

  

 

29.10.1998

ЛИСИЦА 

 

  Конах Павел Михайлович

02.03.1927 г.

 

 29.10.1998

КОНАХ 

 

Карпов Петр Васильевич

 

23.03.2000

КАРПОВ

 

  Конина Раиса Петровна

16.07.1938 г.

 

  23.11.2000

КОНИНА 

 

 

  Косяк Алексей Павлович

 

 

  29.03.2011

косяк 

 

 

  Красножон Степан Иванович

23.12.1919 г.

 

 

  13.04.2000

КРАСНОЖОН 

 

Лут Дмитрий Николаевич

28.10.1922

 

23.03.2000

ЛУТ

Маринич Раиса Ивановна

14.09.1951

26.09.2017  

 

 

    Петрушенко Анна Николаевна

12.05.1940 г.

 

 

    23.11.2000

 ПЕТРУШЕНКО

Пельменева Наталья Васильевна

23.11.1960

26.05.2015  

 

 

 Полторак Николай Евстафьевич

27.01.1927

 

 

 13.04.2000 

 ПОЛТОРАК

Попова Нина Николаевна

13.11.1951

 26.09.2017  

Подовалов Борис Дмитриевич

08.05.1949

 26.09.2017  

 

 

    Рой Валентина Ивановна

   

 

 28.04.2009

roi

 

   Саполович Валентина Николаевна

06.08.1936 г.

 

  23.11.2000

саполович 

 

   Самко Людмила Михайловна

30.01.1939 г.

 

  23.11.2000

САМКО 

 

   Сергеева Валентина Максимовна

17.07.1936 г.

 

   29.10.1998

СЕРГЕЕВА 

 

   Стельмах Тамара Николаевна

05.09.1940 г. 

     СТЕЛЬМАХ

 

 

   Сердюк Петр Иванович

25.03.1940 г.

 

 

  23.11.2000

СЕРДЮК 

 

  Сычев Владимир Захарович

 05.03.1938г.р. 

  sichev

 

 

   Тычина Валентина Григорьевна

12.11.1950 г.

  ТЫЧИНА 

 

 

     Усанова Матрена Ананьевна

20.12.1932

 

 

    23.11.2000 

УСАНОВА 

 Юдина Елена Васильевна 

20.10.1945

30.05.2003   

Юдин Виктор Георгиевич

20.02.1940 

30.05.2003   

 

  Чен Владимир Николаевич

12.02.1929

  

19.10.2000

ЧЕН

МУН 2

Администрация

Земля для льготных категорий граждан

 www
 
12
 
Баннер горячей линии по оплате труда
 
 работа в россии 1
 
 Novosti
  
БаннерЗакупки

Информация о проведении торгов  
Соотечетсвенники
 
Баннер Народный контроль1
 
 gf-banner-button-288
  
 agenstvo
 investpk
 article1115
 
 
 
 
 
 
вк
 ок