Печать

Декларационная кампания близится к завершению!

Автор: mradmin. Категория Налоговая инспекция

Уважаемые граждане! 30 апреля 2019 года последний срок предоставления деклараций по доходам от предпринимательской деятельности, по доходам от сдачи в аренду имущества (квартир, комнат, гаражей); от продажи любого имущества ( дом, квартира, земельный участок, автомобиль и др), находившегося в собственности менее трех лет, ценных бумаг, долей в уставном капитале; в виде выигрышей в лотереи и тотализаторы; в порядке дарения (в случае, если даритель и одаряемый не являются членами семьи и (или) близкими родственниками) и иные доходы, налог с которых не удержан.

Обращаем внимание, что представление налоговой декларации лицом, обязанным ее представить в отношении полученных в 2018 году доходов, после установленного срока (после 30 апреля 2019 года) является основанием для привлечения такого лица к налоговой ответственности в виде штрафа в размере не менее 1 000 рублей.
Прием деклараций о доходах в налоговой инспекции осуществляется ежедневно в кабинете № 11 на 1-ом этаже с 9-00 до 18-00 часов без перерыва на обед по понедельникам и средам, с 9-00 до 20-00 часов по вторникам и четвергам, с 9-00 до 16-45 часов по пятницам. В апреле приём деклараций осуществляется каждую субботу с 10.00 до 15.00 часов. По всем вопросам просим обращаться по телефону: 24521, 23160, 24542.
25 - 26 апреля 2019 года с 09.00 до 20.00 налоговая служба проводит Дни открытых дверей по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.
Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях на всей территории Российской Федерации.
Специалисты налоговой службы расскажут:
- о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
- о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;
- о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;
- как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ