Печать

Между Правительством Республики Беларусь и Администрацией Приморского края заключено Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической

Автор: mradmin. Категория Малый бизнес

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ
И РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ
СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

Информируем Вас о том, что между Правительством Республики Беларусь и Администрацией Приморского края заключено Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, социальной и культурной сферах.
В рамках данного Соглашения подписан План мероприятий на 2018-2021 годы по реализации Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Администрацией Приморского края Российской Федерации о сотрудничестве в торгово-экономической, социальной и культурной сферах.
Одним из пунктов Плана мероприятий является «оказывать содействие белорусским производителям товаров легкой промышленности, мебельной продукции, плит ДСП, керамической плитки по развитию партнерских связей с организациями оптовой и розничной торговли Приморского края, в поставках этой продукции в торговые сети Приморского края».
Просим Вас ознакомиться с перечнем предприятий и организаций Республики Беларусь, заинтересованных в сотрудничестве с Приморским краем.

Приложение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ