Печать

Проведение «II Международной плодоовощной ярмарки»

Автор: mradmin. Категория Малый бизнес

овщиПроведение «II Международной плодоовощной ярмарки»

В целях широкого ознакомления зарубежных партнеров с производимыми в Узбекистане уникальными по своим потребительским свойствам овощами, плодами, виноградом и бахчевыми культурами в период с 06 по 08 сентября 2017 г. в г. Ташкент планируется проведение «II Международной плодоовощной ярмарки».

На ярмарке будут представлены экспозиции, демонстрирующие экономический и инвестиционный потенциал плодоовощной отрасли Узбекистана, выставленная свежая и переработанная плодоовощная продукция, произведенная фермерскими, дехканскими хозяйствами.

В рамках ярмарки запланировано проведение круглых столов с иностранными участниками по расширению прямых и среднесрочных экспортных поставок свежей и переработанной плодоовощной продукции. Кроме этого предусматриваются мероприятия по посещению зарубежными участниками интенсивных садов, предприятий по переработке плодоовощной продукции, логистических центров и холодильных комплексов.
Участие российских компаний в данном мероприятии даст толчок дальнейшему укреплению двухсторонних рыночных отношений, совершенствованию экономических связей между узбекскими производителями и российскими покупателями.

В случае заинтересованности за дополнительной информацией необходимо обращаться в Генеральное консульство республики Узбекистан в Новосибирске:
630005, г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55Б,
тел.: 8 (383) 2460485, факс: 8 (383) 2460462.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ