Печать

Объявление о начале проекта «Школа подготовки специалистов по программе повышения экологической культуры жителей Приморского края в вопросах обращения с твердыми коммунальными отходами»

Автор: mradmin. Категория Экология

ИМЦ ТПОбъявление о начале проекта

Приморский информационно-методический Центр «Тихоокеанский Проект» с 01 сентября 2019 г. приступил к реализации на территории Приморского края проекта «Школа подготовки специалистов по программе повышения экологической культуры жителей Приморского края в вопросах обращения с твердыми коммунальными отходами» поддержанного Департаментом внутренней политики Приморского края, в рамках конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае в целях предоставления им субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимых программ (проектов).

 

Партнерами проекта выступают:
•Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края;
•Департамент образования и науки Приморского края.
Основной целью проекта является повышение квалификации специалистов органов местного самоуправления и преподавателей средних общеобразовательных школ Приморского края в вопросах организации и проведения мероприятий, направленных на повышение экологической культуры жителей края в вопросах обращения с твердыми коммунальными отходами.
В течении проекта в г. Владивостоке 5-6 декабря 2019 г. и 6-7 февраля 2020 г. проводятся двухдневные семинары для специалистов органов местного самоуправления и преподавателей средних общеобразовательных школ Приморского края.
Программа семинаров будет размещена на сайте организации http://tok-ok-dv.ru с 20 сентября 2019 г.
Заявки на участие в семинарах принимаются в период с 20 сентября 2019 г. по 15 ноября 2019 г. на семинар в декабре месяце 2019 г. и в период с 15 сентября по 15 января 2020 г. на семинар в феврале 2020 г. Форма заявки размещена на сайте http://tok-ok-dv.ru и по запросу высылается на электронную почту.
Иногородние участники семинаров на период их проведения по согласованию с ИМЦ «Тихоокеанский Проект» обеспечиваются бесплатным проживанием в гостинице г. Владивостока.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8-908-984-13-11 и 8-952-082-23-60 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Руководитель проекта Александр Смышляев

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ