Печать

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Автор: mradmin. Категория Информационное обеспечение выборов

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ
ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОМИТЕТА АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПО ПЯТИМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 2
9 ИЮНЯ 2019 ГОДА

УВАЖАЕМЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ!

9 июня 2019 года c 8.00 до 20.00 часов состоится голосование на дополнительных выборах депутатов муниципального комитета Александровского сельского поселения Спасского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Адреса помещений избирательных участков:

- № 3602 (с. Александровка, ул.Уборевича, д. 63А, здание школы);

Если по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы будете ОТСУТСТВОВАТЬ по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на своем избирательном участке в день голосования 9 июня 2019 года с 8 до 20 часов, то в соответствии со статьей 76 Избирательного кодекса Приморского края Вы вправе проголосовать ДОСРОЧНО.

Для этого Вы должны прибыть в соответствующую избирательную комиссию с паспортом (или иным документом, заменяющим паспорт).

ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПРОВОДИТСЯ:

с 29 мая по 4 июня 2019 года включительно в помещении территориальной избирательной комиссии Спасского района по адресу: г.Спасск-Дальний, ул. Ленинская, д.27 (здание администрации Спасского муниципального района);

с 5 по 8 июня 2019 года включительно в помещении участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3602.


ВРЕМЯ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ:

Понедельник - пятница - с 16.00 до 20.00 часов
Суббота, воскресенье с 10.00 до 14.00 часов


Заполненный Вами бюллетень будет вложен в специальный непрозрачный конверт и заклеен. Конверт будет вскрыт в день голосования 9 июня 2019 года и с соблюдением тайны голосования Ваш бюллетень будет опущен в ящик для голосования. Таким образом, Ваш голос будет учтен при подведении итогов голосования по дополнительным выборам депутатов муниципального комитета Александровского сельского поселения Спасского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Территориальная избирательная комиссия
Спасского района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ