Печать

В Приморье вводятся в эксплуатацию новые спортивные объекты для детей В рамках Партийного проекта «Детский спорт» в Спасском районе появляют

Автор: mradmin. Категория Единая Россия

ФотоВ Приморье вводятся в эксплуатацию новые спортивные объекты для детей
В рамках Партийного проекта «Детский спорт» в Спасском районе появляются новые площадки для активного отдыха детей
Новые спортивные объекты для детей строятся и вводятся в эксплуатацию на территории Приморского края в рамках Партийного проекта «Детский спорт». Одним из недавних примеров его реализации на местном уровне стало строительство новой детской площадки в Спасском сельском поселении во дворе дома №39 на улице Ханкайской.
«На приобретение, транспортировку детского игрового оборудования мы потратили более двух миллионов рублей - в прошлом году в сёлах Спасском возле администрации и Гайворон появились игровые площадки. В Степном монтировали элементы игрового комплекса, волейбольную площадку», - рассказал Андрей Деркач, глава Спасского сельского поселения.
В планах администрации установить детские площадки в сёлах Новосельское и Спасское. Работа и ее планирование проходит при непосредственном участии представителей местного отделения партии «Единая Россия».
«Наша цель - поддержка всех спортивных, детских мероприятий, проходящих на территории города и района. Для местного отделения партии «Единая Россия» неважно, какое оно по масштабу, рассчитано ли на триста или десять детей - главное, чтобы это было актуально для подрастающего поколения. Площадки в селе Спасском установлены в рамках партийного проекта «Детский спорт». Нередко к нам обращаются жители из разных районов с просьбой установить инвентарь для спорта и отдыха. Мы никогда никому не отказываем в помощи. Если у сельчан есть желание иметь в своем селе, на своей улице детское оборудование для спорта и отдыха, то мы с удовольствием поможем им в этом», - заявил Игорь Шевчук, председатель фракции «Единая Россия» Думы Спасского муниципального района, член местного политического совета партии.
Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие