Печать

В Спасском районе прошла традиционная депутатская елка

Автор: mradmin. Категория Дума

В Спасском районе прошла традиционная депутатская елка

22 декабря 2017 года, в районном Социально - культурном центре прошла традиционная депутатская елка. На новогодний праздник приехали дети со всех уголков Спасского района.
На новогоднем празднике присутствовал Х.А. Шагинян, председатель Думы Спасского муниципального района. Хачик Анушаванович от имени депутатов и от себя лично поздравил детей и взрослых с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего отдыха на предстоящих каникулах, чтобы с новыми силами начать следующий год.
С поздравлениями выступили также депутаты Думы Спасского муниципального района.
Депутат В.В. Воеводин отметил, что уже много лет Дума Спасского муниципального района организует этот новогодний праздник, он является ярким событием для детей и их родителей.
Как подчеркнула депутат О.В. Кулешова, депутатская елка собрала самых одаренных и талантливых детей. Кроме того, на депутатскую елку были приглашены дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, дети из многодетных семей.
«Меня радует тот факт, что инициатива, с которой выступили мои коллеги, прижилась и стала традиционной. Видя с каким удовольствием дети участвуют в конкурсах, я еще раз убеждаюсь, что такое мероприятие проводится не зря», - отметил Ю.В. Кушнарь.
После поздравлений мальчишки и девчонки посмотрели великолепный спектакль по сказке знаменитого датского писателя Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Коллектив театральной студии «Кубик-Рубик» под руководством Михаила Ключника, подготовил незабываемое представление. Прекрасная игра и реалистичные костюмы юных актёров не оставили равнодушными зрителей, особенно заворожив самых маленьких из них.
А на втором этаже гостей ждала красавица елка.
Зимняя сказочная атмосфера сразу же окутала всех своим очарованием. Дед Мороз и Снегурочка подарили праздничное настроение взрослым и детям. Они провели увлекательные конкурсы, ребята отгадывали загадки, водили хороводы, рассказывали стихи, пели, танцевали.
В конце мероприятия яркими огнями зажглась елка и в ее волшебном свете детям были вручены сладкие подарки.
«Мы намерены и впредь проводить такие праздники для нашей детворы - подытожил И.Г. Шевчук. – Мы дарим детям не только сладости, но и хорошее настроение, а лучшей наградой за проделанный труд, является улыбка ребёнка».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие