Новости

Печать

на 12 Январь 2018.

Протокол № 1
рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:16:300101:842

10 января 2018 года г. Спасск-Дальний
Дата и время рассмотрения заявок и составления протокола: 10 января 2018 года в 11 ч. 00 мин.
Аукционная комиссия в составе:
Председатель комиссии: Гавриленко Л.Н.
Заместитель председателя
комиссии: Лушин О.Ю.
Секретарь комиссии: Батюк А.А.
Члены комиссии: Бабкова Е.А.
Калита А.А.
Архипов А.А.
Селедцова Н.В.
Свиста Л.Г.

Кворум для заседания имеется, аукционная комиссия правомочна принимать решения.

Повестка дня:
Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:16:300101:842.
Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 25:16:300101:842 площадью 2500 кв.м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир – жилой дом, участок находится примерно в 6 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Спасский район, с. Славинка, ул. Центральная, д. 46, вид разрешенного использования: индивидуальные жилые дома усадебного типа с приусадебным участком, цель использования - для индивидуального жилищного строительства.
Начальная цена предмета аукциона – 4086,75 руб. (Четыре тысячи восемьдесят шесть рублей семьдесят пять копеек).
Срок аренды земельного участка: 20 (двадцать) лет.
Информационное сообщение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка было размещено 30 ноября 2017 года на официальном сайте Российской Федерации в сети интернет: www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Спасского муниципального района в сети Интернет: www.spasskmr.ru, в газете «Сфера деятельности» № 46 (392) от 30 ноября 2017 года.
Срок окончания подачи заявок на участие в открытом аукционе был определен в извещении о проведении открытого аукциона – 29 декабря 2017 года до 17 часов 00 мин.
На 17 часов 00 минут 29 декабря 2017 года на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды земельного участка поступила одна заявка. Заявка поступила от Зокировой Асалхон Абдулладжановны ИНН 251005625661.
Заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.
Сумма задатка в размере 1226,03 руб. (Одна тысяча двести двадцать шесть рублей три копейки) внесена заявителем на расчетный счет администрации Спасского муниципального района платежным поручением № 111441 от 20 декабря 2017 года.
Комиссией единогласно принято решение:
В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе, аукцион признается несостоявшимся.
Так как единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, управлению градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Спасского муниципального района в течение десяти дней со дня рассмотрения указанной заявки направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка. При этом размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Гавриленко Л.Н.
Лушин О.Ю.
Бабкова Е.А.

Калита А.А.
Архипов А.А.
Селедцова Н.В.

Свиста Л.Г.
Батюк А.А.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ