Печать

Спортивный праздник для детей -инвалидов, посвященный Всемирному дню доброты.

Автор: mradmin. Категория Результаты мероприятий, фото

DSCN027108 ноября 2018 года отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту проведен спортивный праздник для детей -инвалидов, посвященный Всемирному дню доброты.
В соревнованиях приняли участие 24 человека из с. Прохоры, Спасское, Буссевка, Хвалынка, Чкаловское.
Праздник открыли сказочные персонажи, они сказались больными, и детки решили им помочь и вылечить, а для этого нужно заниматься спортом. Участники и сказочные герои разделились на две команды.

Этапы были самые разнообразные (использовали спортивные модули, клеили листочки на дерево желаний, рисовали солнышко руками, держались за радугу, и запускали салют). Все дети активно и с большим удовольствием проходили все этапы и были награждены солнечными медалями и призами. По окончании праздника их ждал сладкий стол.
Выражаем благодарность за активное участие в организации и проведении данных соревнований Мухортовой И.А. (Автономная некоммерческая организация психолого-педагогической поддержки семей, воспитывающих детей и подростков с нарушениями развития "Школа родителей особенных детей"), волонтерам «Мастерской счастья» КГАПОУ «Спасский педагогический колледж» (руководитель Косьяненко Д.В., преподаватель психолого-педагогических наук КГАПОУ «Спасский педагогический колледж»).
Призы были предоставлены администрацией Спасского муниципального района, главами Спасского, Хвалынского и Чкаловского сельских поселений.

Спасибо за теплоту и доброту к детям!

DSCN0266 DSCN0282 IMG-20181108-WA0013
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ