Печать

О проведении Краевого Смотра – конкурса «Лучший товар Приморья 2024 года»

Автор: mradmin. Категория Малое и среднее предпринимательство

Стартовал Краевой Смотр – конкурса «Лучший товар Приморья 2024 года» (далее – Смотр – конкурс, Конкурс).

Смотр – конкурс является региональным этапом Конкурса Программы «100 лучших товаров России» и ежегодно организуется Правительством Приморского края совместно с Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае» (далее – ФБУ «Приморский ЦСМ») с 1998 года.
Конкурс проводится в двух товарных группах: продукция и услуги.
К участию в Смотре – конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в Приморском крае, за исключением организаций и индивидуальных предпринимателей, находящихся в состоянии банкротства, реорганизации или ликвидации.
Лауреаты и дипломанты Конкурса получают эксклюзивное право использовать Логотип Конкурса Программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции в течение 2-х лет после объявления результатов смотра – конкурса.
Участникам Конкурса необходимо не позднее 2 июня 2024 года представить в адрес ФБУ «Приморский ЦСМ» оформленный пакет документов (в формате PDF) в соответствии с Положением о Смотре – конкурсе с приложением реквизитов организации для заключения договора и изображением маркировки представляемой продукции по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оригиналы документов также должны быть представлены по почте или лично представителем участника по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д.54, каб.15 (третий этаж) не позднее 2 июня 2024 года.
С полной информацией по участию и комплектом документов Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте ФБУ «Приморский ЦСМ»: www.primcsm.ru.
За дополнительной информацией можно обратиться по телефону:
8 (423) 240-17-56 и по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ