Печать

В селе Дубовское приступили к строительству скейт-парка

Автор: mradmin. Категория Возводимые объекты

photo 2023-06-02 14-00-18В селе Дубовское приступили к строительству скейт-парка

Расширить детскую зону отдыха возле клуба удастся благодаря участию в краевой программе «1000 дворов». 27 мая подрядчик приступил к первому этапу реализации проекта.

Напомним, в Приморье работа по благоустройству общественных и дворовых пространств ведется сразу по четырем программам: в рамках онлайн-голосования, организованного по нацпроекту «Жилье и городская среда», по всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды, программе Минвостокразвития «1000 дворов Дальнего Востока», а также проекту Губернатора Олега Кожемяко «1000 дворов».

 

Ранее глава региона назвал программы благоустройства одними из самых «народных», так как они не только формируются на основе пожеланий жителей, но контролируются ими. В этом году в крае будет благоустроено более 350 парков, скверов, пешеходных зон и дворов.

photo 2023-06-02 14-00-37

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ