Печать

В селах района начались плановые работы по благоустройству

Автор: mradmin. Категория Возводимые объекты

photo 2023-05-25 14-18-38В селах района начались плановые работы по благоустройству

Придомовую территорию многоквартирного дома по адресу Бумажкова, 40 в Свиягино отремонтировали по муниципальной программе «Комплексная программа благоустройства территории Чкаловского сельского поселения» на 2020-2027 годы в рамках губернаторской программы «1000 дворов».

Так называемый «учительский дом» был построен в 1981 году для сотрудников школы. С тех пор придомовая территория возле трёхэтажки ни разу не асфальтировалась. Жители в отсутствие управляющей компании сами научились решать свои коммунальные проблемы, создав общественный фонд дома. Но вот асфальт на придомовой территории, при всем желании, не потянули бы. Поэтому скооперировали силы и вошли в муниципальную программу.

Буквально за неделю слаженной работы подрядчика возле дома появился свеженький асфальт и новенький бордюр. Теперь детворе есть где покататься на самокатах и проявить свои творческие способности. Ну а пожилые люди смогут без риска повредить ноги зайти в подъезд.

photo 2023-05-25 14-18-51 photo 2023-05-25 14-18-57 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ