Печать

Окружной форум добровольцев Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

Автор: mradmin. Категория Развитие добровольчества

IMG-20220920-WA0018Окружной форум добровольцев Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

Делегация Спасского муниципального района приняла участие в Окружном форуме добровольцев Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, который проходил на кампусе ДВФУ (г. Владивосток) с 20 по 23 сентября 2022 года. Основная цель Форума - развитие добровольческой (волонтерской) деятельности, вовлечение граждан и создание условий для их саморазвития посредством участия в добровольческой (волонтерской) деятельности, формирование практических навыков у действующих лиц добровольческого (волонтерского) сообщества.

Форум организован в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
Участниками Форума стали порядка 300 представителей из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в возрасте от 18 лет.
Организаторами Форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Правительство Приморского края и департамент по делам молодежи Приморского края.

IMG-20220921-WA0035  IMG20220920193414
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ