Печать

Выездной семинар «Школа наставников»

Автор: mradmin. Категория Развитие добровольчества

Выездной семинар «Школа наставников»

Приморский краевой дом молодежи совместно с Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи в рамках проекта «Спектр Добра: меняем Приморье», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, по итогам конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций в 2022 году, планируют провести с 12 по 14 сентября 2022 года выездной семинар «Школа наставников» для опытных добровольцев, принимавших активное участие в добровольческом квесте «Марафон добра» в 2021 году.

В рамках Семинара для добровольцев пройдут сессии о добровольческой деятельности, её направлениях, а также курс тренингов по управлению командой и развитию надпрофессиональных компетенций.
Прошедшие обучение наставники будут активно задействованы
в проведении мероприятий проекта, а также организуют сопровождение команд, участвующих в «Марафоне Добра» в текущем году.
Мероприятие пройдет по адресу: г. Артем, ул. бухта Муравьиная, 28,
б/о «Энергетик». Трансфер из города Владивостока до места проведения
и обратно, питание и проживание участников во время Семинара обеспечивается принимающей стороной.
Участнику необходимо в срок до 4 сентября 2022 года включительно пройти регистрацию по ссылке – https://forms.gle/NXf8qqBVZNe8ymeL6. Количество мест ограничено.
По всем вопросам можно обращаться к координатору мероприятия – Яшкину Виктору Спартаковичу (тел.: 8 (999) 617-10-43, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие