Печать

Волонтерская книжка

Автор: mradmin. Категория Развитие добровольчества

Автономная некоммерческая организация «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» осуществляет выдачу личных книжек волонтеров. Книжка волонтера – бумажное (электронное) портфолио гражданина, занимающегося волонтерской деятельностью, в котором собрана информация об опыте, количестве отработанных волонтерских часов, пройденных обучениях, созданных проектах и полученных наградах.
Для получения Книжки волонтера на бумажном носителе необходимо:
заполнить заявление на выдачу Книжки волонтера, согласие на обработку персональных данных и согласие от родителей (если заявитель младше 18);
прикрепить две цветные фотографии 3х4;
нарочно принести по адресу: г. Владивосток, ул. Посьетская 14, 2 этаж, офис «Молодежь Приморья» в будние дни с 10:00 до 18:00.
Все обозначенные документы имеют строгую форму и обязательны к заполнению. Обращаем ваше внимание, что при отсутствии одного из документов заявление не принимается.
Срок изготовления Книжки волонтера – от двух до четырех недель. Возрастные ограничения для получения Книжки волонтера отсутствуют.
Также, на основании Постановления Правительства Российский Федерации от 17 августа 2019 г. № 1067 «О единой информационной системе в сфере развития добровольчества (волонтерства)» гражданин имеет право использовать электронную Книжку волонтера без изготовления бумажной версии.
Все материалы, необходимые для получения бумажных Книжек волонтера (в том числе инструкция по заполнению), а также материалы для волонтеров и организаторов добровольческой деятельности, содержащие информацию по работе с сайтом Добро.ру, расположены по ссылке: https://clck.ru/akJEn

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ