Печать

Информирует о проведении Международного молодежного форума «ТИМ «Бирюса»

Автор: mradmin. Категория Молодежная политика

infoДепартамент по делам молодежи Приморского края информирует о проведении Международного молодежного форума «ТИМ «Бирюса» (далее – Форум) в июле 2017 года на территории Красноярского края в рамках Всероссийской молодежной форумной кампании.
В рамках Форума будет организована федеральная смена «Энергия» (далее - Смена), которая пройдет с 17 по 23 июля 2017 года. Главной темой Смены станет развитие энергетической промышленности в Российской Федерации.
Всероссийский конкурс молодежных проектов станет ключевым мероприятием Смены, где участники смогут презентовать экспертам свои проекты, направленные на развитие энергетического и химического производства, в том числе в сфере альтернативной энергетики. Победители конкурса получат финансовую поддержку на реализацию своих проектов.

К участию в Слете приглашаются талантливые молодые люди Вашего муниципального образования в возрасте от 18 до 30 лет, которые хотят внести свой вклад в развитие российской энергетики и повышение энергетической безопасности Российской Федерации.
Транспортные расходы, связанные с проездом участников на Форум
и обратно, несет направляющая сторона. Организация образовательной программы, общих и спортивных мероприятий, а также питание и проживание производится за счет средств организаторов Форума.
Регистрация участников Форума осуществляется
через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/).
Контактное лицо по вопросам участия в Форуме Дмитрий Иванович Назаров – директор Форума, тел.: 8 (391) 236-60-61 и 8 (913) 521-06-60,
email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ