Печать

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Автор: mradmin. Категория Молодежная политика

ДЕПАРТАМЕНТ
ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Информирует Вас о реализации Федеральным агентством по делам молодежи Всероссийского проекта «За это я люблю Россию» (далее - проект).
Проект реализуется Смоленским государственным университетом в рамках программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год и перечня совместных мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Студенческого координационного совета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2017 год.
В рамках проекта в период с 1 июня по 30 октября 2017 года пройдет Всероссийский конкурс фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию», посвященных природному, историческому и культурному наследию нашей Родины (далее - Конкурс).
Конкурс направлен на формирование социально активной личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу. Конкурс способствует формированию социально-нравственных ориентиров детей и молодежи, привлечению их к изучению природы, культуры, истории России и родного края.
Заключительный этап Конкурса пройдет в период с 8 по 10 декабря 2017 года в г. Смоленске и соберет на своей площадке около 100 финалистов со всей России.
Дополнительная информация на официальном сайте проекта информационно-телекоммуникационной сети Интернет: заэтоялюблюроссию.рф.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие