Печать

Конкурс #яГоТОв

Автор: mradmin. Категория Без категории

Конкурс #яГоТОв

Министерство физической культуры и спорта информирует Вас о том, что в соответствии с Планом мероприятий, направленных на организацию массовых пропагандистских акций по продвижению Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Приморском крае на 2020 год, в период с 20.05.2020 – 20.06.2020 г. в социальной сети «Instagram» будет проходить краевая онлайн Акция «Стань участником ВФСК ГТО!» в рамках проведения Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса #яГоТОв (далее – Акция).
Основной целью Акции является вовлечение населения Российской Федерации в систематические занятия физической культурой и спортом.
Задачи Акции:
- осуществление в домашних условиях подготовки населения к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО;
- создание положительного образа и информационного поля вокруг комплекса ГТО;
- продвижение и популяризация официальных аккаунтов комплекса ГТО в популярных социальных сетях и интернет – портала комплекса ГТО.
Количество участников не ограничено.
Контакты для связи: электронный адрес – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; телефон – 8(423) 260-50-34.
Положение будет размещено на сайте министерства sportprimorsky.ru в разделе ВФСК ГТО.

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие